项目名称
|
石家庄市轨道交通集团有限责任公司运营分公司2022年员工体检项目(2标段)
|
||||||||
招标内容
|
石家庄市轨道交通集团有限责任公司运营分公司2022年员工体检项目(2标段),参加体检的人数共计2067人,包括男员工1839人,女员工228人。具体招标范围详见招标文件“用户需求书”。
|
||||||||
候选人排名
|
单位名称
|
投标报价(元)
|
服务期限
|
质量要求
|
评分结果
|
项目经理及证书
|
响应招标文件要求的资格能力条件
|
||
第一中标候选人
|
河北省人民医院
|
641313
|
按招标文件要求执行
|
符合国家现行规范、标准及招标文件用户需求书要求
|
94.73
|
无
|
符合招标文件要求
|
||
第二中标候选人
|
石家庄市人民医院
|
633441
|
按招标文件要求执行
|
符合国家现行规范、标准及招标文件用户需求书要求
|
94.67
|
无
|
符合招标文件要求
|
||
第三中标候选人
|
河北以岭医院
|
588553
|
按招标文件要求执行
|
符合国家现行规范、标准及招标文件用户需求书要求
|
93.44
|
无
|
符合招标文件要求
|
||
最高投标限价
|
641432元
|
||||||||
第一中标候选人业绩
|
|||||||||
类型
|
项目名称
|
业主单位
|
|||||||
投标业绩
|
石家庄市公共交通总公司2020年职工体检项目
|
石家庄市公共交通总公司
|
|||||||
河北国华定州发电有限责任公司2021年员工体检项目
|
河北国华定州发电有限责任公司
|
||||||||
中国工商银行股份有限公司石家庄分行2021 年员工体检项目
|
中国工商银行股份有限公司石家庄分行
|
||||||||
第二中标候选人业绩
|
|||||||||
类型
|
项目名称
|
业主单位
|
|||||||
投标业绩
|
石家庄市轨道交通有限责任公司运营分公司2020 年员工体检项目01 标段
|
石家庄市轨道交通有限责任公司
|
|||||||
石家庄市公安局
|
石家庄市公安局
|
||||||||
中国邮政集团公司石家庄市分公司职工体检
|
中国邮政集团公司石家庄市分公司
|
||||||||
第三中标候选人业绩
|
|||||||||
类型
|
项目名称
|
业主单位
|
|||||||
投标业绩
|
中车石家庄车辆有限公司2020年度员工健康、职业检康体检
|
中车石家庄车辆有限公司
|
|||||||
河北省高速公路张涿保定管理处2020年度职工健康体检服务
|
河北省高速公路张涿保定管理处
|
||||||||
石家庄市轨道交通有限责任公司运营分公司2021年员工体检项目(02标段)
|
石家庄市轨道交通有限责任公司
|
||||||||
废标单位及原因
|
河北医科大学第一医院的投标文件正文中投标函、授权委托书、投标报价表等未签字盖章,投标保证金未交到指定账户,不能通过初步评审。
|
||||||||
全部投标单位
|
1、 河北省人民医院
2、 石家庄市人民医院
3、 河北以岭医院
4、 河北医科大学第一医院
|
||||||||
开标时间
|
2022年8月19日09:00
|
||||||||
公示时间
|
2022年8月23日
|
||||||||
公示结束时间
|
2022年8月25日
|
||||||||
业主单位名称
|
石家庄市轨道交通集团有限责任公司
|
||||||||
招标代理机构
|
河北宏信招标有限公司
|
||||||||
代理机构项目经理
|
肖建水
|
||||||||
招标代理机构联系人
|
齐婧、杜康
|
||||||||
联系电话
|
0311-86958907、0311-86958067
|
||||||||
电子邮箱
|
|||||||||
提出异议渠道和方式
|
齐婧、杜康 0311-86958907、0311-86958067 cxy1223@126.com
|